    SMDJ33CAH-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 3kW; 36.7V; 56.3A; bidirectional; DO214AB,SMC; SMDJ
    TVS
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Напряжение пробоя
    36,7В
  • Импульсный ток
    56,3А
  • Обратное напряжение макс.
    33В