    SMDJ26CAH-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 3kW; 28.9V; 71.3A; bidirectional; DO214AB,SMC; SMDJ
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Тип диода
    TVS
  • Корпус
    DO214AB
  • Корпус
    SMC
  • Монтаж
    SMD
  • Обратное напряжение макс.
    26В
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Серия
    SMDJ
  • Peak pulse power dissipation
    3кВт
  • Импульсный ток
    71,3А
  • Напряжение пробоя
    28,9В