P6SMB30CA M4G
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 3 и кратно 3Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулP6SMB30CA-M4G
ПроизводительTAIWAN SEMICONDUCTOR
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 30В; 15А; двунаправленный; ±5%; SMB; бобина,лента