SMAJ10A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1537 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 400Вт; 11,1÷12,3В; 23,5А; однонаправленный; SMA
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMA
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    11,1...12,3В
  • Импульсный ток
    23,5А
  • Обратное напряжение макс.
    10В