SMCJ60A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1804 шт
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 1,5кВт; 66,7÷73,7В; 15,5А; однонаправленный; SMC
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
    SMC
  • Рассеиваемая мощность
    1,5кВт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    66,7...73,7В
  • Импульсный ток
    15,5А
  • Обратное напряжение макс.
    60В