SM6T7V5CAY
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4100 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 7,5В; 53А; двунаправленный; ±5%; SMB; бобина,лента
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Погрешность
    ±5%
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Ток утечки
    50мкА
  • Напряжение пробоя
    7,5В
  • Импульсный ток
    53А
  • Обратное напряжение макс.
    6,4В