RPS-500-48-SF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 46 шт
и получите
+2593 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 499,2Вт; 113÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    130x86x66,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Корпус
    248A
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    45,6...50,4В DC
  • Вес
    580г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход 12В DC
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    499,2Вт
  • Выходной ток
    10,4А
  • КПД
    94%