SM6T36CA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2099 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 36В; 12А; двунаправленный; ±5%; SMB; бобина,лента
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Погрешность
    ±5%
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    36В
  • Импульсный ток
    12А
  • Обратное напряжение макс.
    30,8В