SMBJ18A-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7921 шт
Диод: TVS; 600Вт; 21,1В; 21,5А; однонаправленный; SMB; бобина,лента
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    21,1В
  • Импульсный ток
    21,5А
  • Обратное напряжение макс.
    18В