SLW-202194-12A-S-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2953 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SLW20219412ASD
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Switch: slide; Pos: 3; DP3T; 0.3A/50VDC; MBB (shorting),ON-ON-ON
  • Производитель
    CUI Devices
  • Контакты
    DP3T
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.3A / 50V DC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Выводы
    for PCB
  • Выводы
    straight
  • Размеры корпуса
    20x9.4x17.5mm
  • Электрический ресурс
    10000 cycles
  • Кол-во фиксированных положений
    3
  • Алгоритм работы
    MBB (shorting)
  • Алгоритм работы
    ON-ON-ON
  • Количество возможных положений
    3
  • Тип переключателя
    slide
  • Сопротивление контакта макс.
    100mΩ
  • Сопротивление изоляции мин.
    0.1GΩ
  • Покрытие выводов
    silver plated
  • Цвет клавиши
    black
  • Материал выводов
    brass
  • Высота ручки
    12mm