MSS-102545-14A-90-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 421 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+21 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MSS10254514A90D
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Switch: slide; Pos: 2; SPDT; 0.3A/24VDC; ON-ON; THT; -40÷85°C; bag
  • Производитель
    CUI Devices
  • Контакты
    SPDT
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.3A / 24V DC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Выводы
    angled
  • Выводы
    for PCB
  • Размеры корпуса
    10x2.5x4.5mm
  • Материал корпуса
    PA66
  • Электрический ресурс
    2000 cycles
  • Кол-во фиксированных положений
    2
  • Алгоритм работы
    ON-ON
  • Количество возможных положений
    2
  • Тип переключателя
    slide
  • Цвет корпуса
    blue
  • Сопротивление контакта макс.
    30mΩ
  • Сопротивление изоляции мин.
    10GΩ
  • Покрытие выводов
    gold-plated
  • Вид упаковки
    bag
  • Цвет клавиши
    red
  • Материал выводов
    nickel
  • Высота ручки
    1.4mm