MSS-102559-14A-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 345 шт
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Switch: slide; Pos: 2; SPDT; 0.3A/24VDC; ON-ON; THT; Leads: for PCB
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.3A / 24V DC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Размеры корпуса
    10x2.5x4.5mm
  • Сопротивление контакта макс.
    30mΩ
  • Цвет клавиши
    red
  • Высота ручки
    1.4mm