MSS-102545-28A-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6721 шт
и получите
+13 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MSS10254528AD
Switch: slide; Pos: 2; SPDT; 0.3A/24VDC; ON-ON; THT; Leads: for PCB
  • Нагрузка контакта DC @R
    0.3A / 24V DC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Размеры корпуса
    10x2.5x4.5mm
  • Сопротивление контакта макс.
    30mΩ
  • Цвет клавиши
    black
  • Высота ручки
    2.8mm