R16148-1A-2-B500K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
+4 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 500кОм; 125мВт; ±20%; THT; 6мм
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø17x9,2мм
  • Характеристика
    линейная
  • Диаметр монтажного отверстия
    7,2мм
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    500кОм
  • Мощность
    125мВт
  • Длина резьбы
    6мм
  • Диаметр оси
    6мм
  • Длина оси L
    15мм
  • Длина оси
    9мм