R16148-1A-2-B50K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1412 шт
Количество Цена
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 125мВт; ±20%; THT; 6мм
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø17x9,2мм
  • Характеристика
    линейная
  • Диаметр монтажного отверстия
    7,2мм
  • Рабочее напряжение макс.
    200В
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    50кОм
  • Мощность
    125мВт
  • Длина резьбы
    6мм
  • Диаметр оси
    6мм
  • Длина оси L
    15мм
  • Длина оси
    9мм