16PMI-22K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2694 шт
в г. Санкт-Петербург 14 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 22кОм; 60мВт; PCB; 6мм; моно
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    PCB
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    18x16x8мм
  • Характеристика
    линейная
  • Материал корпуса
    пластик
  • Диаметр монтажного отверстия
    10мм
  • Рабочее напряжение макс.
    100В AC
  • Сопротивление
    22кОм
  • Мощность
    60мВт
  • Длина резьбы
    8мм
  • Угол поворота механический
    300°
  • Вид потенциометра
    однооборотный
  • Тип потенциометра
    осевой
  • Диаметр оси
    6мм
  • Вид оси
    с насечкой
  • Материал дорожки
    углеродистый
  • Характеристики потенциометров
    моно
  • Длина оси L
    20мм
  • Длина оси
    12мм