R16148-1B-2-A50K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 2 и кратно 2
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    R16148-1B-2-A50K
  • Производитель
    SR PASSIVES
Работаем с частными и юридическими лицами.
Потенциометр: осевой; однооборотный; 50кОм; 63мВт; ±20%; THT; 6мм
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø17x11мм
  • Характеристика
    логарифмическая
  • Диаметр монтажного отверстия
    7,2мм
  • Рабочее напряжение макс.
    150В
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    50кОм
  • Мощность
    63мВт
  • Длина резьбы
    6мм
  • Диаметр оси
    6мм
  • Характеристики потенциометров
    стерео
  • Длина оси L
    15мм
  • Длина оси
    9мм
  • Кол-во секций
    2
  • Длина выводов
    5мм