PWM-60-24DA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
и получите
+718 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; 60Вт; 24ВDC; 2,5А
  • Внешние размеры
    150x53x35мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Серия
    PWM-60DA
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    490г
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    89%