PWM-60-24BLE
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1693 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; for LED tapes; 60W; 24VDC; 2.5A; IP67
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Класс защиты
    IP67
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Внимание!
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Режимы работы
    стабилизатор напряжения
  • Характеристики блоков питания
    выход PWM
  • Длина выводов
    0,3м
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Вид блока питания
    LED
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0,5Вт
  • Мощность
    60Вт
  • Количество выходов
    1
  • Электрическое подключение
    провода
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Внешние размеры
    150x53x35мм
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходной ток
    2,5А
  • Применение
    для светодиодных лент
  • Тип блока питания
    импульсный
  • КПД
    89%