PWM-60-12DA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 88 шт
и получите
+786 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; 60Вт; 12ВDC; 5А; IP67
  • Внешние размеры
    150x53x35мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Серия
    PWM-60DA
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    выход ШИМ
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    490г
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    86%