PWM-200-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 31 шт
и получите
+1320 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; для светодиодных лент; 200Вт; 24ВDC
  • Внешние размеры
    195x68x39,5мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Серия
    PWM-200
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    1,03кг
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    8,3А
  • КПД
    93%