PWM-120-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+1086 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; для светодиодных лент; 122,4Вт; 36ВDC
  • Внешние размеры
    191x63x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Серия
    PWM-120
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    выход ШИМ
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Вес
    900г
  • Дополнительные функции
    функция димминга 0-10В DC
    функция димминга, реализуемая ШИМ
    функция резисторного светорегулятора
  • Мощность
    122,4Вт
  • Выходной ток
    3,4А
  • КПД
    90%