PWM-120-24KN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 96 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1618 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    PWM-120-24KN
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: KNX; 120Вт; 24ВDC; 5А; IP67
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    191x63x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    PWM-120KN
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    выход ШИМ
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    для светодиодных лент
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от перегрева
    от увеличения напряжения
    от КЗ
  • Вес
    800г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    интерфейс KNX
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    90%