PWM-120-24DA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 60 шт
и получите
+1254 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; 120Вт; 24ВDC; 5А
  • Внешние размеры
    191x63x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Серия
    PWM-120DA
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    выход ШИМ
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    900г
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    90%