POT-ZB80D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
и получите
+1634 балла
POT-ZB80D от 10894 рублей в наличии 7 шт производства MCP, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Устройство: ванна паяльная; 250Вт; 200÷450°C; 80мм; 230ВAC
  • Рабочая температура
    200...450°C
  • Напряжение питания
    230В AC
  • Вес
    0,85кг
  • Мощность
    250Вт
  • Глубина
    35мм
  • Размеры
    180x120x70мм
  • Вес припоя макс.
    1,6кг
  • Внутренний диаметр ванны
    80мм