POT-ZB100D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2011 баллов
POT-ZB100D от 13407 рублей в наличии 17 шт производства MCP, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Устройство: ванна паяльная; 380Вт; 200÷450°C; 100мм; 230ВAC
  • Производитель
    MCP
  • Рабочая температура
    200...450°C
  • Напряжение питания
    230В AC
  • Тип прибора
    ванна паяльная
  • Вес
    1,05кг
  • Мощность
    380Вт
  • Глубина
    40мм
  • Применение паяльного оборудования
    пайка THT
    в сервисных центрах
  • Конструкция вилки
    EU
  • Размеры
    210x140x75мм
  • Вес припоя макс.
    2,3кг
  • Характеристики паяльного оборудования
    может работать по бессвинцовой технологии
    изготовлена по бессвинцовой технологии
    может работать по свинцовой технологии
    регулировка температуры
  • Время нагрева
    3...8мин.
  • Внутренний диаметр ванны
    100мм