POT-ZB38D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 55 шт
и получите
+1389 баллов
POT-ZB38D от 9266 рублей в наличии 55 шт производства MCP, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Устройство: ванна паяльная; 150Вт; 200÷450°C; 38мм; 230ВAC
  • Рабочая температура
    200...450°C
  • Напряжение питания
    230В AC
  • Вес
    0,6кг
  • Мощность
    150Вт
  • Глубина
    30мм
  • Размеры
    150x85x65мм
  • Вес припоя макс.
    300г
  • Внутренний диаметр ванны
    38мм