POT-ZB50D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
и получите
+1567 баллов
POT-ZB50D от 10450 рублей в наличии 16 шт производства MCP, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Устройство: ванна паяльная; 200Вт; 200÷450°C; 50мм; 230ВAC
  • Рабочая температура
    200...450°C
  • Напряжение питания
    230В AC
  • Вес
    0,65кг
  • Мощность
    200Вт
  • Глубина
    30мм
  • Размеры
    165x100x65мм
  • Вес припоя макс.
    500г
  • Внутренний диаметр ванны
    50мм