PLM-25-350
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 65 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+303 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 42÷72ВDC; 350мА; 110÷295ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    145x38x22мм
  • Рабочая температура
    -30...45°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Класс защиты
    IP30
  • Серия
    PLM-25
  • Напряжение питания
    110...295В AC
  • Напряжение питания
    156...416В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    42...72В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Вес
    126г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    25,2Вт
  • Выходной ток
    350мА
  • КПД
    87%