PLD-40-1050B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+452 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 39.9W; 22÷38VDC; 1050mA; 180÷295VAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    128x60x31,5мм
  • Рабочая температура
    -30...50°C
  • Электрическое подключение
    провода
  • Класс защиты
    IP30
  • Серия
    PLD-40
  • Напряжение питания
    180...295В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    22...38В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    39,9Вт
  • Выходной ток
    1,05А
  • КПД
    87%