PLC-100-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1019 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 75Вт; 15ВDC; 5А; 90÷264ВAC; IP20
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    200,5x69,5x35мм
  • Рабочая температура
    -30...50°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    PLC-100
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    11,25...15В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от увеличения напряжения
  • Защита
    от перегрузок
    от перегрева
    от КЗ
  • Вес
    520г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    85%
  • Вид блока питания
    CV+CC
  • Вид корпуса
    981A