PB-120P-13C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1578 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный; 7,2А; 73%
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Выходное напряжение
    13,8В DC
  • Применение
    для аккумуляторов 12В
  • Выход
    "папа"
  • Выход
    3pin XLR
  • КПД
    73%
  • Вид аккумулятора
    свиноцово-кислотный
  • Тип заряд. устр.
    для аккумуляторов
  • Ток зарядки макс.
    7,2А