PB-1000-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8452 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный; 60А; 14,4ВDC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Выходное напряжение
    14,4В DC
  • Применение
    для аккумуляторов 12В
  • КПД
    85%
  • Емкость аккумуляторов
    200...600Ач
  • Вид аккумулятора
    свиноцово-кислотный
  • Тип заряд. устр.
    для аккумуляторов
  • Ток зарядки макс.
    60А