HEP-600C-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5723 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Заряд.устр: для аккумуляторов; свиноцово-кислотный; 135÷400Ач
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Выходное напряжение
    14,4В DC
  • Применение
    для аккумуляторов 12В
  • Мощность
    600Вт
  • Вид выходного разъема
    зажим под винт
  • Выходной ток
    35А
  • КПД
    93.5%