GC30E-4P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 100 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+835 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Заряд.устр: для аккумуляторов; 2,09А; 14,3ВDC; 30Вт; Вых: 5,5/2,1
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Выходное напряжение
    14,3В DC
  • Мощность
    30Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • КПД
    78%
  • Тип заряд. устр.
    для аккумуляторов
  • Ток зарядки макс.
    2,09А