OWA-120E-54
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 101 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1336 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 124Вт; 54ВDC; 2,3А; 90÷264ВAC; IP67
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    191x63x37.5mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    1500mm, 300mm wires
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    OWA
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Напряжение питания
    127...370V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    54V DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Защита
    anti-overload OPP
    overheating OTP
    anti-overvoltage OVP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Дополнительные функции
    COLD START
  • Мощность
    124W
  • Конструкция вилки
    EU
  • Выходной ток
    2.3A
  • КПД
    91%
  • Вид блока питания
    LED
  • Вид корпуса
    PWM-120
  • Режимы работы
    constant voltage
  • Режимы работы
    constant current
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.15W