OWA-120E-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 56 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1336 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 24ВDC; 5А; 90÷264ВAC; IP67
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    191x63x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 1500мм, 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    OWA-120E
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    перенапряжения
  • Вес
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    COLD START
  • Мощность
    120Вт
  • Конструкция вилки
    EU
  • Выходной ток
  • КПД
    90.5%