OP48X48L057
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+119 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    OP48X48L057
  • Производитель
Работаем с частными и юридическими лицами.
Корпус: на панель; L: 63мм; W: 48мм; H: 48мм; норил; черный; IP20
  • Рабочая температура
    макс. 90°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Тип корпуса
    на панель
  • Ширина
    48мм
  • Состав набора
    направляющие для печатных плат
  • Высота
    48мм
  • Цвет корпуса
    черный
  • Материал корпуса
    норил
  • Длина
    63мм
  • Монтаж корпуса
    на защелки
  • Глубина (печатная плата)
    57мм