V82ZA05PX2855
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1500
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    V82ZA05PX2855
  • Производитель
    LITTELFUSE
Работаем с частными и юридическими лицами.
Varistor: metal-oxide; THT; 50VAC; 68VDC; 82V; 400A; 2J
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Рабочее напряжение макс.
    50V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    68V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    400A
  • Тип варистора
    metal-oxide
  • Напряжение варистора
    82V
  • Размеры корпуса макс.
    Ø5mm