OP48X96L100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+247 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    OP48X96L100
  • Производитель
OP48X96L100 от 1649 рублей в наличии 17 шт производства , купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: на панель; L: 106мм; W: 96мм; H: 48мм; норил; черный; IP20
  • Рабочая температура
    макс. 90°C
  • Ширина
    96мм
  • Высота
    48мм
  • Длина
    106мм
  • Глубина (печатная плата)
    100мм