OP36X72L075
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+193 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    OP36X72L075
  • Производитель
OP36X72L075 от 1292 рублей в наличии 30 шт производства , купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: на панель; L: 81мм; W: 72мм; H: 36мм; норил; черный; IP20
  • Рабочая температура
    макс. 90°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Тип корпуса
    на панель
  • Ширина
    72мм
  • Состав набора
    направляющие для печатных плат
  • Высота
    36мм
  • Цвет корпуса
    черный
  • Материал корпуса
    норил
  • Длина
    81мм
  • Монтаж корпуса
    на защелки
  • Глубина (печатная плата)
    75мм