ODLC-45-350DA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+669 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 33,25Вт; 350мА
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    111x77x28,5мм
  • Рабочая температура
    -20...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 200мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    ODLC-45
  • Напряжение питания
    90...295В AC
  • Напряжение питания
    127...417В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    flicker free
  • Выходное напряжение
    57...95В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от КЗ
  • Вес
    420г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    33,25Вт
  • Выходной ток
    350мА
  • КПД
    86%