NPF-200-42
и получите
+1118 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; LED; 200W; 42VDC; 4.75A; 90÷305VAC
  • Внешние размеры
    195x68x39.5mm
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires
  • Серия
    NPF-200
  • Напряжение питания
    90...305V AC
  • Напряжение питания
    127...431V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    42V DC
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Мощность
    0.2kW
  • Выходной ток
    4.75A
  • КПД
    94%
  • Вид блока питания
    LED
  • Вид корпуса
    NPF-200
  • Режимы работы
    constant current
  • Режимы работы
    constant voltage
  • Внимание!
    rated parameters obtained at full load
  • Диапазон выходного напряжения
    21...42V DC
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    <0.5W