NPF-120-42
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1040 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 121,8Вт; 42ВDC; 2,9А; 90÷305ВAC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    191x63x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Серия
    NPF-120
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Напряжение питания
    127...431В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    42В DC
  • Выходное напряжение
    25,2...42В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    970г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    121,8Вт
  • Выходной ток
    2,9А
  • КПД
    90%