NLHV25T-R82J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 115 и кратно 115
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NLHV25T-R82J-PF
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 0,82мкГн; 280мА; 1,05Ом; ±5%; Q:40 распродажа
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    0.82µH
  • Сопротивление
    1.05Ω
  • Рабочий ток
    0.28A
  • Тип дросселя
    wire
  • Добротность
    40
  • Тестовая частота
    25.2MHz
  • Резонансная частота
    0.12GHz