MSD-250-12
и получите
+1093 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MSD-250-12
  • Производитель
    FOSE
MSD-250-12 от 7293 рублей в наличии 1 шт производства FOSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 250W; IP20; 275x48.5x30mm; 90%; 20.8A
  • Внешние размеры
    275x48,5x30мм
    LED
  • Дополнительные функции
    функция димминга, реализуемая PWM
  • Мощность
    0,25кВт
  • Ток выхода макс.
    20,8А
  • КПД
    90%