MSD-250-24
и получите
+1093 балла
MSD-250-24 от 7293 рублей в наличии 1 шт производства FOSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 250W; IP20; 275x48.5x30mm; 90%; 10.4A
  • Внешние размеры
    275x48,5x30мм
  • Мощность
    0,25кВт
  • Ток выхода макс.
    10,4А
  • КПД
    90%