MDL-200-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1420 баллов
MDL-200-24 от 9472 рублей в наличии 5 шт производства FOSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED,power supply; 200W; IP67; 93%; 8.34A
  • Производитель
    FOSE
  • Внешние размеры
    363x36x22,7мм
  • Класс защиты
    IP67
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Применение
    LED
  • Применение
    блок питания
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    0,2кВт
  • Входное напряжение
    100...264В
  • Ток выхода макс.
    8,34А
  • КПД
    93%