АртикулMVL-100-24
ПроизводительFOSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 100W; 24VDC; 4.17A; 200÷240VAC; IP20