MSD-200-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+976 баллов
MSD-200-12 от 6512 рублей в наличии 1 шт производства FOSE, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 200W; IP20; 265x39x24.8mm; 90%; 16.6A
  • Производитель
    FOSE
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Применение
    LED
  • Вид блока питания
    LED
  • Мощность
    0,2кВт
  • Класс защиты
    IP20
  • Внешние размеры
    265x39x24,8мм
  • КПД
    90%
  • Входное напряжение
    100...264В
  • Ток выхода макс.
    16,6А